Верхний баннер
01:34 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:11, 29 марта 2010

Следственный комитет не готов обсуждать детали уголовного дела по взрыву в кафе.

Об этом “Эху” заявили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Пермскому краю, сославшись на начальника следственного комитета по Пермскому краю Марину Заббарову. Ввиду этих обстоятельств специалисты МЧС, работавшие на месте взрыва, также отказались от разговора.

Напомним, планировалось, что возможные причины и предварительные версии случившего представители следственного камитета и краевого управления МЧС обсудят со слушателями “Эха” сегодня в прямомом эфире, однако, в последний момент обе стороны отказались от участия в разговоре.


Обсуждение
15803
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.