Верхний баннер
23:31 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:52, 29 марта 2010

Накануне Дня Победы в Перми состоится шествие знаменосцев.

Шествие со знамёнами, которые в настоящее время хранятся в музеях предприятий и учреждений, будет организовано 8 мая по улице Сибирской от сквера Пермского академического театра оперы и балета до мемориала Уральскому добровольческому танковому корпусу. Планируется, что в акции примут участие ветераны Великой Отечественной войны, школьники, студенты и представители пермских предприятий. После окончания шествия у мемориала будет организован митинг.

Кроме того, в рамках акции запланирована экспозиция знамён, которая будет проходить с 9 по 20 мая во Дворце детского и юношеского творчества Перми.

К участию в шествии приглашаются организации и предприятия города. Все желающие могут направить свои заявки до 16 апреля по факсу: (342) 212-83-62 или по e-mail: vas_gan@mail.ru.


Обсуждение
26225
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.