Верхний баннер
16:05 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:30, 27 июля 2011

В праймериз "народного фронта" в Прикамье будет участвовать Александр Бабаков

Вице-спикер Госдумы включён в списки участников праймериз, сообщает «Коммерсант в Перми». Такое решение сегодня принял региональный координационный совет ОНФ в Пермском крае. Заявление об участии в прикамских праймериз по отбору кандидатов в депутаты Госдумы вице-спикер подавал ещё 19 июля.

О намерениях Александра Бабакова участвовать в праймериз ОНФ в течение последней недели поступали крайне противоречивые сведения. Руководство «эсеров» не подтверждало, но и не опровергало эти данные.
26 июля фамилия Александра Бабакова появилась в «воронежском» списке участников на официальном сайте ОНФ, однако уже сегодня была убрана. Появление «эсера» в воронежских праймериз журналистам не смогло объяснить ни руководство местного отделения «единороссов», ни пресс-секретарь лидера ОНФ Владимира Путина Дмитрий Песков. Сам Александр Бабаков, как сообщило РИА «Новости», обещал прояснить ситуацию на пресс-конференции 29 июля.

«Эхо Перми»


Обсуждение
953
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.