Верхний баннер
00:19 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:05, 07 декабря 2011

В Перми готовится акция протеста несогласных с результатами выборов

Призыв выйти на уличную акцию появился в соцсети «Вконтакте» во вторник утром. Спустя сутки количество желающих присоединиться выросло до 4000 человек. Инициаторы встречи называют себя самыми обычными пермяками, не принадлежащими к партиям и общественным движениям.

Организаторы не успели подать уведомление на 10 декабря – день, когда подобные акции пройдут в десятках российских городов, поэтому в Перми мероприятие состоится 11 числа, в воскресенье, рассказала «Эху» одна из организаторов Татьяна.

- Мы все ходили на выборы, но, к сожалению, вскоре узнали, что результаты были сфальсифицированы, среди нас есть люди, которым предлагались деньги за голоса. Вся страна выйдет 10-го числа, чтобы сказать своё нет. Мы, к сожалению, не успели подать уведомление, чтобы подготовиться к 10-му числу, поэтому мы выходим на улицы 11 декабря в 2 часа дня у памятника медведю, напротив ЦУМа.

 

Группа, в которой происходит обсуждение акции, называется «Наше несогласие с "Выборами" в Перми». Отметим, что часть активистов намерена выйти и на несанкционированный митинг 10 числа.

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
2427
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.