Верхний баннер
22:09 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:19, 12 декабря 2011

24 декабря в Перми состоится шествие и митинг с требованием отмены результатов выборов

Инициативные группы пермяков подали уведомления сразу на два публичных мероприятия. С 14 часов запланировано шествие от скульптуры медведю по улице Ленина до здания Законодательного собрания. В 14:30 на площади между органным залом и Заксобранием начнётся митинг. По словам организаторов, выбор места связан с максимальной разрешённой численностью участников на площадке. Если у медведя разрешено собираться лишь в количестве 300 человек, то площадь перед органным залом позволяет заявить до 690 участников.

Напомним, участники всероссийской кампании с требованием отставки главы ЦИК Владимира Чурова и отмены результатов выборов в Госдуму договорились, что вновь выйдут на улицы, если власти не выполнят требования митингов, прошедших в минувшие выходные.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
943
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.