Верхний баннер
00:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:05, 13 декабря 2011

Митинг сторонников "Единой России" не набрал и тысячи человек

На площади у Органного зала прошел митинг членов и сторонников правящей партии. Ожидания организаторов не оправдались - вместо заявленных 2 тысяч, на акцию пришли около 900 человек.

Школьники, студены, пенсионеры, стоя под транспарантами «Единой России», митингом отмечали победу партии на выборах и выкрикивали «За Путина! За партию!» 150 сотрудников полиции оцепили площадь перед Органным залом и пускали всех через металлоискатель. Юная активистка Юлия сообщила, что, будучи студенткой уже активно участвует в жизни партии.

- Были выборы 4 декабря и вот мы до сих пор еще празднуем победу нашей «Единой России», партии. Я сама являюсь студенткой и я знаю точно, что партия «Единая Россия» очень много делает для студентов, для города в целом. Это как и дороги, как и всё, поэтому я за эту партию.

Пенсионерка Антонина Петровна пришла поддержать любимую партию и сказать спасибо за своевременную выплату пенсий.

- Поддержать, чтобы выиграла, победила и всегда была впереди. Допустим я считаю, что больше некого поддерживать. Вот допустим пенсионеры. Они хотя бы сейчас получают пенсию, а раньше ведь было по полгода задерживали. Да и вообще, к нашим местным властям можно обратиться пожалуйста всегда, помогут.

Молодой преподаватель из Кудымкара Юрий пришел защитить любимую партию от нападок со стороны оппозиции.

- Поддержать партию. Естественно, ее обвиняют сейчас во всяких там фальсификациях выборов. Хотелось бы показать людям, что это неправда, на самом деле «Единая Россия» справедливо победила эти выборы. Вот я с этой целью сегодня здесь присутствую.

Сторонники партии были одеты в синие манишки с надписью «Единая Россия», размахивали флажками, трясли транспарантами и кричали «Ура». На митинге была организованна полевая кухня, где можно было отведать гречневой каши и горячего чая.

Напомним, в прошлые выходные прошел пикет оппозиции. Активисты требовали аннулировать результаты выборов 4 декабря и провести честное голосование без фальсификаций. Пикет собрал в воскресенье около 2 тысяч человек.

 

Катерина Шафиева, "Эхо Перми"


Обсуждение
1332
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.