Верхний баннер
02:16 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:43, 28 февраля 2012

В Перми издана очередная брошюрка "для чайников" о кандидате в президенты

В почтовых ящиках пермяков появилась брошюра под названием «Геннадий Зюганов – школа магии». Как и в предыдущих, никаких выходных данных в ней указано не было. В брошюре содержится ряд материалов, порочащих лидера коммунистов. Сегодня утром член ЧК-ЧК Денис Галицкий подал жалобу в краевой избирком по факту изготовления и распространения незаконной предвыборной агитации. Правозащитник заявил «Эху», что выход новых брошюр ожидался, но полицейские так и не смогли за две недели выявить и поймать изготовителей.

- Две недели полиция все ищет-ищет,  где их печатают, так и не может найти. Было понятно, что будут выходить новые, и надо превентивные меры принимать. Ничего принято не было, она вышла. Цветная печать – это на дому сделать нельзя. Нормальная хорошая офсетная печать на обложке.


Напомним, ранее в Перми появилась брошюра той же серии под названием «Миронов для чайников». По заявлению пермских «эсеров» крайизбирком признал ее незаконной агитацией и передал материалы в полицию. Тем не менее, вскоре вышла вторая брошюра, на этот раз критикующая Михаила Прохорова.

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1021
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.