Верхний баннер
06:29 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:04, 13 марта 2012

На улице Плеханова активисты "Сути времени" развесили контрагитацию

На домах по улице были расклеены листовки, где жителей Плеханова призывают не дать переименовать улицу. Как заявил «Эху» один из активистов движения «Суть времени» Сергей Вилисов, их категорически не устраивает тенденция смены советских наименований.

– Мы не согласны с последней тенденцией, которая у нас в городе появилась – переименование советских наименований. Зачем взялись за дело, за улицу Плеханова, тоже непонятно. Мы проведем социологическое исследование, соберем более половины жителей, которые категорически не согласны с идеей переименования улицы Плеханова.


Провести свое социологическое исследование в форме поквартирного опроса среди жителей улицы Плеханова активисты «Сути времени» намерены с 19 по 29 марта. Пермякам будет предложено ответить на вопрос «за» или «против» сохранения улицы Плеханова. После опроса все подписи вместе с обращением о прекращении переименований будут направлены в комитет по культуре.

 

"Эхо Перми"



Обсуждение
1139
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.