Верхний баннер
01:06 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:53, 12 октября 2012

Повторно проверять подписи Юрия Крестьянникова захотела лишь председатель ТИК

Заседание Краснокамской территориальной избирательной комиссии по вопросу кандидата Юрия Крестьянникова началось в 15 часов, на данный момент оно продолжается. По нашей информации, Юрию Крестьянникову вручили протокол о результатах проверки подписей. По вопросу о проведении повторной проверки члены комиссии проголосовали против.  Соотношение голосов составило 5 к 1. Удовлетворить просьбу Юрия Крестьянникова пожелала лишь председатель УИК Людмила Капитонова. Об этом «Эху» сообщил кандидат на пост главы района Олег Мейлус со ссылкой на другого кандидата – выдвиженца партии «Альянс Зеленых» Александра Трофимова, присутствовавшего на заседании ТИК.

Заседание избиркома, на котором Юрий Крестьянников может быть снят с предвыборной гонки, назначено на 10 часов утра 14 октября.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
843
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.