Верхний баннер
17:14 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:06, 27 декабря 2012

По факту пожара на Екатерининской возбуждено уголовное дело

Теги: пожар

Как сообщили в следственном управлении СКР по Пермскому краю, дело возбудили по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
По версии следствия, ночью, в квартире, где были обнаружены тела погибших, распивали спиртные напитки. Все погибшие, а это две женщины в возрасте 60 лет, одна - 30-летняя и 40-летний мужчина, проживали в доме, где произошёл пожар. Предположительно, возгорание произошло вследствие неосторожного обращения с огнём.
Напомним, пожар в доме по адресу Екатерининская, 4 произошел накануне рано утром. Одноэтажный деревянно-рубленый пятиквартирный дом размерами 20 на 30 метров по адресу Екатерининская, 4 находится в самом начале улицы. Пожар начался в цокольном кирпичном этаже и быстро перекинулся на кровлю. Площадь возгорания составила порядка 200 кв. м. В результате пожара был перекрыт проезд по улицам Екатерининская и подход к Северной дамбе, образовались значительные пробки. Тушение открытого огня продолжалось более 1,5 часов.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1101
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.