Верхний баннер
17:22 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:12, 27 декабря 2012

Городские власти в целом удовлетворены работой подрядчиков по уборке снега

Все дорожные службы были предупреждены заранее о начавшемся накануне затяжном снегопаде, сообщает «Новый компаньон» со ссылкой на городское УВБ. Утренний объезд показал, что техника работала во всех районах, подрядчики прочистили проезжую часть удовлетворительно. Есть замечания к отдельным участкам – улице Ленина от Разгуляя до Комсомольского проспекта и уборке снега во дворах. Сегодня днем уборка снега продолжена, круглосуточное дежурство организаций продолжится в ближайшие несколько дней.

В свою очередь, МЧС сообщает о неблагоприятных погодных условиях. Из-за выпадения осадков в Пермском крае прогнозируются заторы на федеральных трассах во всех направлениях. Водителям рекомендуется воздержаться от дальних поездок.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
652
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.