Верхний баннер
17:07 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:36, 27 декабря 2012

В Прикамье директор УК получил 2 года колонии за хищение 2 млн рублей

Чусовской городской суд признал виновным директора «Управляющей компании «РИК» Олега Петрова в мошенничестве. В краевой прокуратуре сообщили, что управляющей компанией был заключен муниципальный контракт с городской администрацией на приобретение двух единиц спецтехники. Директор управляющей компании сфальсифицировал договоры купли-продажи мусоровоза и ассенизатора. После чего заключил фиктивные трудовые договоры с работниками своей управляющей компании.

В результате Олег Петров похитил 2 млн бюджетных средств, которые использовал по своему усмотрению. Уголовное дело рассматривалось судом в особом порядке, подсудимый полностью признал вину и частично возместил ущерб бюджету. Суд назначил Олегу Петрову 2 года колонии общего режима и штраф 500 тысяч.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
520
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.