Верхний баннер
18:08 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:51, 28 декабря 2012

Пермь ждет декада новогодних торжеств (программа)

Теги: Новый год

С 28 по 8 января на городской эспланаде в резиденции «Рождественский Собор» Синтер Клаас и его помощники Питы будут развлекать детей и их родителей. У маленьких гостей будет возможность сфотографироваться с голландским Дедом Морозом и загадать заветное желание. Ежедневно у жителей и гостей города Перми будет возможность посмотреть выступления артистов школы ирландских танцев «Рон-Иридан» и уличного театра теней и огня «Fireter» из Болгарии. На катке «Сад земных наслаждений» свое мастерство покажет театр на льду «Ice Crystall». Программу с цирковыми элементами, посвященную Новому году подготовили артисты циркового шоу из Москвы «Планета кукол». 3 января ледовый оркестр «Ice Orchestra» из Норвегии проведет для публики изготовление инструментов. В новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, пермяков поздравят главные Дед Мороз и Снегурочка города Перми, роли которых исполнят известный телеведущий Игорь Гиндис и актриса Марина Федункив. После боя курантов пермяки смогут наблюдать фаер-шоу.

Для жителей всех районов города подготовлены новогодние мероприятия. Свердловский район порадует жителей акцией «Новогодняя ночь-2013» на площади у ДК им. М.И.Калинина и у ДК им. А.Г.Солдатова. Жители Мотовилихи смогут посетить ночное Новогоднее шоу у Дворца спорта «Молот». «Новогоднюю ночь у ёлки» проведут жители Орджоникидзевского района на площади ДК Пушкина и в парке культуры им. Чехова. Дзержинский район для пермяков организовал массовые гуляния: одно под названием «Новогоднее рандеву», оно пройдет на проспекте Парковый, 3/5, второе - под названием «Веселое новогодье» в парке «Оранжевое лето» на улице Докучаева, 28. В Новых Лядах пройдет новогоднее гулянье и дискотека «Ice-Ice Party». Кроме развлечений в саму новогоднюю ночь, пермяков ждут мероприятия и в новогодние каникулы.

В Центральном парке развлечений им. М.Горького новогодние анимационные программы будут проходить ежедневно с 1 по 7 января с 13.00 до 14.00. Череда праздничных развлекательных мероприятий откроется представлением «Фабрика новогоднего настроения». Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и волшебными гномами Смешинкой и Грустинкой ребята будут искать в Парке «золотой билет» новогоднего настроения. 2 января малышей ждет «Зимнее шоу на цирковой арене», главной героиней которого станет клоунесса Ляля. Она поможет ребятам найти в себе цирковые таланты и стать жонглерами, эквилибристами, танцорами. В третий день Нового года в Парке состоится игровая программа по мотивам популярного мультфильма «Маша и медведь», а 4 января гостей ЦПР им.М.Горького встретят русские богатыри. 5 января в компании сумасшедшего профессора и его ученицы гостям Парка предстоит совершить захватывающее путешествие во времени и побывать в разных эпохах. В канун Рождества, 6 января, состоится детская театрализованная программа «Монстры на зимних каникулах». Закроет череду новогодних представлений анимационная программа с участием героев мультфильма «Ледниковый период». В гости к ребятам придут Белка и динозавр, потерявшиеся при дрейфе континентов.

Городские мероприятия

Эспланада

Районные мероприятия

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1487
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.