Верхний баннер
21:29 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:48, 03 июля 2013

Архитектор из Франции презентовал концепцию квартала №179 в Перми

На Градостроительством совете свою архитектурную концепцию квартала №179 представил Пабло Лоренцино.

Главная идея застройки квартала – возвести несколько зданий (порядка 150 тыс. кв.м. жилья) и создать парковую зону в центре Перми, сохранив и преумножив существующие зеленые насаждения. Обустроить квартал планируется таким образом, чтобы было свое общественное пространство для жителей квартала и для всех пермяков.

 

Общественные парковки расположатся на трех этажах над торговой зоной, с отдельным доступом. Под каждой парой башен располагается двухуровневый паркинг для жителей квартала. Крыша паркингов будет использоваться как частный сад жителей, а также для пожарного подъезда к зданиям. Со стороны ул. Революции проект предполагает строительство торгового центра.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1094
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.