Верхний баннер
12:37 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:30, 13 августа 2013

Суд, определяющий судьбу выборов мэра в Чусовом, перенесен

Назначенное на сегодня заседание по иску кандидата Владимира Долматова перенесено. Об этом ходатайствовал сам заявитель, сообщила «Эху» председатель чусовского ТИК Анна Юшкова. Заседание, на котором Владимир Долматов попробует восстановиться в предвыборной гонке, состоится 15 сентября.
Напомним, выборы мэра Чусового могут не пройти 8 сентября, потому что на этот пост остался только один кандидат – ставленник «Единой России» Сергей Белов. Регистрацию вместе с ним прошел только кандидат от КПРФ Михаил Ширинкин, однако он на прошлой неделе обратился с заявлением о снятии своей кандидатуры. Комиссия удовлетворила просьбу 12 августа, тем не менее, выборы пока официально не отменены. Один из трех самовыдвиженцев, не прошедших регистрацию, Владимир Долматов, пытается оспорить решение избиркома в суде. Если ему это не удастся, выборы мэра Чусового могут быть повторно назначены в конце октября – середине ноября.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1098
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.