Верхний баннер
22:37 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:24, 27 сентября 2013

Двери еще не открывшегося пермского клуба "Бегемот" опечатаны

Судебным приставам Ленинского района поступил исполнительный лист Арбитражного суда, в котором говорится, что предпринимателю Дмитрию Денисову запрещается производить какие либо работы на объекте по адресу Сибирская, 19б. Представитель службы судебных приставов Александр Молчанов рассказал, что сотрудники не раз выезжали на стройку, хозяина клуба на месте не было, но здание опечатать все-таки удалось.

- Судебными приставами было возбуждено исполнительное производство, но, к сожалению, застать индивидуального предпринимателя на месте строительства не удавалось. В итоге, в целях исполнения решения суда, судебные приставы неоднократно выезжали на место данного строительства. В один из выездов им удалось попасть внутрь пристроя. В результате строительные работы судебными приставами были приостановлены, сам пристрой опечатан, а ключи от входных дверей изъяты. Представитель должника был так же предупрежден о необходимости исполнить решение суда. Судебными приставами будут осуществляться регулярные проверки надлежащего исполнения требований исполнительных документов.

В настоящее время Дмитрий Денисов уже оспаривает в суде запрет, наложенный на строительные работы.
Напомним, еще в июне в администрацию Ленинского района обратились специалисты КЦОП с просьбой пояснить ситуацию со строительством по адресу Сибирская, 19б. Специальная комиссия зафиксировала, что стройка на объекте ведется без нужного разрешения. Двухэтажное здание, покрытое чёрными стеклянными панелями, пристроено к дому купца Алина - в охранной зоне памятника. Сейчас облик комплекса исторических построек полностью нарушен. В новом здании готовится к открытию ночной клуб «Бегемот».

 

Катерина Шафиева, «Эхо Перми»


Обсуждение
2011
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.