Верхний баннер
17:14 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:21, 03 октября 2013

Полицейские изъяли 27 тысяч упаковок контрафактных презервативов

Сотрудники полиции с поличным задержали молодого человека при получении им 675 тысяч рублей за реализацию крупной партии презервативов.
Операция проводилась полицейскими совместно с сотрудниками таможни, а также  при содействии представителей правообладателя товарного знака. В итоге, из незаконного оборота оперативниками изъято 27 тысяч упаковок контрацептивов Contex.  Причиненный правообладателю ущерб составил свыше 2 млн рублей.
Товар был перевезен в тюках  железнодорожным транспортом из Алматы. На каждой упаковке в качестве страны производителя указана Великобритания. При задержании, молодой человек пояснил, что является индивидуальным предпринимателем. Летом этого года он уже приобретал пробную партию контрафактных контрацептивов, которые планировал реализовывать через автоматы.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного использования товарного знака.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1285
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.