Верхний баннер
00:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:30, 07 октября 2013

Компания "Эрнст энд Янг" приглашает на бесплатный деловой завтрак, посвященный вопросам налогового планирования

Компания «Эрнст энд Янг», международный лидер в области аудита, налоговых и юридических услуг, приглашает финансовых директоров, главных бухгалтеров и налоговых юристов крупнейших компаний Пермского края принять участие в бесплатном деловом завтраке, посвященном вопросам налогового планирования.

 Как последние события в сфере международного налогообложения отразятся на существующих холдинговых структурах? Возможно ли обеспечить конфиденциальность владения, и готовы ли компании платить за нераскрытие бенефициаров? Чего ждать от проверок по трансфертному ценообразованию? Какие изменения в налоговой сфере ждут российский бизнес и как использовать их себе во благо? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ, посетив деловой завтрак «Эрнст энд Янг». Деловой завтрак состоится 11 октября в Перми. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону 8-912-047-00-15.


Обсуждение
990
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.