Верхний баннер
04:33 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:13, 17 октября 2013

Заместитель министра регионального развития едет в Березники смотреть провал

Заместитель главы ведомства Сергей Дарькин сегодня побывает в Березниках, где осмотрит зону техногенной аварии и встретится с руководством компании «Уралкалий». Об этом сообщает пресс-служба губернатора. Сергей Дарькин приезжает в наш регион с ознакомительной целью, поскольку здесь он еще не был. Вполне понятно желание замминистра посетить проблемный город Березники. Речь пойдет о ситуации в городе, а также переселению березниковцев из аварийного жилья.
Завтра замминистра регионального развития обсудит с руководством краевых властей вопросы социально-экономического развития региона.


«Эхо Перми»


Обсуждение
2343
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.