Верхний баннер
09:56 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:19, 12 декабря 2013

Первый пермский коворкинг-центр "Улей" 13 декабря проведёт День открытых дверей

Коворкинг-центр представляет собой помещение, заполненное рабочими местами, полностью оборудованными всем необходимым для интеллектуальной работы или деловых коммуникаций. Здесь возможна работа за столом, с компьютером, в интернете, по телефону. Есть техника и помещения для проведения презентаций, мастер-класов, конференций и деловых переговоров. Имеются также места для отдыха и легких перекусов.

Организация пространства в пермском коворкинг-центре "Улей"

 

Впервые коворкинги появились в 1985 году в Америке. В России эта сфера услуг сегодня также приобретает популярность - работать на дому становится все менее удобно, а найти хороший и недорогой офис - сложно. "Для самозанятого населения и малого бизнеса коворкинг-центр - это просто спасение", - считает исполнительный директор "Улья", бизнес-тренер Мария Леонтьева (читайте также интервью с Марией Леонтьевой в эфире "Эха").

Отличительной особенностью пермского коворкинга станет обучающий проект «Международный Бизнес Институт». В рамках проекта, бизнес-образование будет происходить одновременно с управлением реальным стартапом под руководством опытных наставников.

Познакомиться с коворкинг-центром и его проектами предприниматели смогут 13 декабря. «Улей» находится в бизнес-центре "Грин-Плаза" на 15 этаже.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
2729
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.