Верхний баннер
18:13 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:33, 13 января 2014

Артем Файзулин сегодня обжалует свое увольнение в Пермском краевом суде

Рассмотрение апелляционной жалобы уволенного полицейского назначено на 11.30.

Напомним, эксперт-криминалист Березниковского РОВД был уволен с формулировкой: «За совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД», выразившегося в размещении в сети «Фейсбук» фотографии в поддержку Алексея Навального. Ранее судья Виктор Чебыкин в Свердловском районном суде города Перми отклонил иск Артема Файзулина.

Сам полицеский ранее заявлял, что рассматривает свое увольнение как не справедливое. За 20 лет службы он неоднократно получал благодарности, кроме того, до получения пенсии по выслуге лет ему оставалось отработать всего два месяца.

«Приглашаю всех. Будет интересно…» - пишет Артем Файзулин на своей страничке в фейсбуке.
Рассмотрение дела состоится в коллегии по гражданским делам Пермского краевого суда по адресу улица Екатерининская, 33. Судья -Татьяна Опалева.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1065
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.