Верхний баннер
00:49 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 28 февраля 2014

В Пермском крае начали работать информационные площадки для предпринимателей

Пермский фонд развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края на территории региона организовал работу информационных площадок «Ты с нами!» для предпринимателей.   Работа площадок продлится с конца февраля до 2 апреля. Информационные площадки пройдут в 10 муниципалитетах. График размещения площадок  можно посмотреть на сайте frp59.ru .

Как рассказала директор Пермского фонда развития предпринимательства Лариса Овсянникова, консультации для начинающих и действующих предпринимателей проведут 10 лучших пермских экспертов.
 - Участники информационных площадок «Ты с нами!» в формате индивидуальных консультаций смогут получить ответы на свои вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности.
В рамках работы площадок также пройдёт бесплатный семинар «Доступный госзаказ», где предприниматели подробнее узнают о государственных закупках, тендерных продажах, запросах котировок, особенностях законодательной базы и принципах работы с Интернет-ресурсами. Кроме того, предпринимателям предоставится возможность передать свое заявление или обращение на имя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае. Отметим, все консультации и семинары проводятся для предпринимателей на безвозмездной основе».

 
Напомним, что информационные площадки для предпринимателей с 21 февраля прошли уже в двух городах края: в Очере и Осе. 

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
724
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.