Верхний баннер
13:24 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:10, 06 марта 2014

В Пермь приедет думская делегация во главе с Еленой Мизулиной

В Перми состоится выездное заседание Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей. В повестке – обсуждение вопросов организации оздоровительного отдыха детей. Об этом сообщил спикер краевого парламента Валерий Сухих.

«Коллеги планируют познакомиться с пермским опытом деятельности по заявленной теме, рассмотрят перспективы улучшения законодательной базы и пути решения существующих проблем. Возглавит думскую делегацию председатель комитета – Елена Мизулина», - рассказал Валерий Сухих.

Мероприятие пройдет 31 марта - 2 апреля.

Елена Мизулина в последнее время известна как автор и соавтор резонансных инициатив и законопроектов, вызвавших неоднозначную общественную реакцию и нередко сопровождающихся скандалами. Среди них борьба с гей-пропагандой, матом в сети, разводами и иностранными усыновителями российских сирот.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1162
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.