Верхний баннер
18:24 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:11, 13 марта 2014

Срок следствия по делу экс-гендиректора Пермского порохового завода продлен еще на 2 месяца

Обвинение Борису Шакуле по-прежнему не предъявлено, хотя с начала следствия прошло уже 10 месяцев. Нынешнее руководство Пермского порохового завода все еще не предоставило следователям документов, подтверждающих сумму ущерба, который топ-менеджер якобы причинил предприятию. Об этом сегодня сообщает «Коммерсант в Перми».

Напомним, по версии следствия, Борис Шакуля, как гендиректор ППЗ, подписал акты сдачи-приемки работ с ОАО «Союзпром НИИ Проект», которое должно было разработать проектную документацию по модернизации производства. Фактически работы выполнены не были, но организация получила почти 50 млн. рублей. Борис Шакуля своей вины не признает.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1006
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.