Верхний баннер
13:45 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:15, 29 мая 2014

В честь Дня предпринимателя Промсвязьбанк дарит всем новым клиентам бесплатное открытие расчетного счета

Предложение действительно до 30 июня и распространяется на все тарифные планы РКО.  Напоминаем, что в Промсвязьбанке разработана гибкая система тарифных планов на рассчетно-кассовое обслуживание. У нас есть решение для любой компании! Подключаясь к любому тарифному плану, вы получаете возможность управлять расчетным счетом вашей компании в круглосуточном  режиме,  семь дней в неделю. Кроме того, вы сможете оперативно получать сведения о движении средств на мобильный телефон. Сотрудники банка готовы приехать к Вам в офис, чтобы подготовить все необходимые документы для открытия счета.

Также  Промсвязьбанк предлагает  своим клиентам удлиненный операционный день до 18 часов.  Более подробную информацию можно получить в офисе банка по адресу бульвар Гагарина, 65а  или  по телефону 256-79-05.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
722
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.