Верхний баннер
08:22 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:27, 04 июня 2014

Фонд "Дедморозим" предлагает пермским компаниям принять участие в марафоне "Копейка жизнь бережет"

Некоторые компании уже откликнулись на просьбы о помощи и перечислили в фонд суммы от 10 до 50 тысяч рублей. Однако для дорогостоящих потребностей в лекарствах
ценен каждый вклад.
Напомним, марафон добрых дел «Копейка жизнь бережет» стартовал 15 мая. За три недели пермяки собрали более 300 тысяч рублей. Уже удалось оплатить сложный генетический анализ для годовалого Влада Плотникова и приобрести редкое лекарство для семилетнего Димы Краснова.
В помощи по-прежнему нуждается семнадцатилетний Данил Смирнов, который вынужден жить в больнице из-за проблем с дыханием. Для возвращения домой Данилу нужен портативный аппарат искусственной вентиляции легких стоимостью 670 тысяч рублей.

Телефон горячей линии 270-08-70.

Поделиться посильной суммой можно:

1. В любом банкомате/терминале Сбербанка и системе «Сбербанк ОнЛ@йн»:
- выбрав в меню «Платежи наличными» или «Платежи нашего региона» – «Прочие» – «Благотворительные платежи» – «Фонд Дедморозим».

2. Отправив SMS на номер 7715:
- с текстом: «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например, «Дедморозим 300».

 
«Эхо Перми»


Обсуждение
955
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.