Верхний баннер
12:35 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:18, 03 июля 2014

Организаторы слета молодых предпринимателей "Идея-2014" планируют получить 120 готовых бизнесов

С 11 по 13 июля в Пермском крае пройдет бизнес-слет молодых предпринимателей «Идея-2014». В нем примут участие порядка 100 человек из 17 муниципальных районов края. Среди них – лучшие участники программы «Ты – предприниматель», а также старшеклассники, проходящие обучение  по проекту «Бизнес-классы». Все мероприятия слета будут направлены на развитие предпринимательских способностей, лидерских качеств, отработку оперативных решений – всего того, что необходимо в бизнес-среде.

Цели организаторов слета амбициозны. По словам одного из организаторов, замдиректора Пермского Фонда развития предпринимательства Ирины Леушкановой, по итогам слета в Пермском крае должно появиться 120 новых уже работающих бизнес-проектов:

- На слете молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет получат не только дополнительные знания по бизнесу, но и практические навыки предпринимательской деятельности, а также смогут протестировать свои бизнес-идеи в рамках краш-теста. Нам нужно для этих молодых людей реализовать программу молодежного слета, чтобы они в рамках этой программы получили некую поддержку именно в летний период. И по осени мы бы получили уже 120 новых бизнесов в Пермском крае.

Кроме этого, в планах организаторов уже к будущему году подготовить площадку регионального бизнес-слета под проведение межрегионального слета участников федеральной программы «Ты – предприниматель», которая реализуется в Пермском крае под эгидой Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

"Эхо Перми"


Обсуждение
1003
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.