Верхний баннер
00:57 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:59, 10 июля 2014

В Центрах развития бизнеса Сбербанка пройдет онлайн семинар для предпринимателей, работающих в сфере АПК

Общероссийский семинар для предпринимателей на тему «Меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере сельского хозяйства» состоится 15 июля в Москве. Его участниками станут заместитель генерального директора ЗАО «Деловая среда» Иван Буртник, представители Министерства экономического развития и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, руководитель проектов Управления кредитных продуктов и процессов для малого и микробизнеса ОАО «Сбербанк России» Елена Брылова.  В ходе семинара будет идти речь о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере сельского хозяйства, о государственной поддержке сельхозпроизводителей и о кредитных продуктах для агробизнеса, предлагаемых Сбербанком.

У предпринимателей Пермского края есть возможность принять участие в семинаре, задать вопросы его участникам в Центрах развития бизнеса в Перми (Бульвар Гагарина 65 А), Губахе (пр-т Ленина, 51), Кудымкаре (ул. Калинина 38), Кунгуре (ул. Гоголя 13), Лысьве (пр-т Победы 34), Очере (ул. Ленина 56), Чайковском (ул. Ленина, 61б), Чернушке (ул. Мира 29), Чусовом (ул. 50 лет ВЛКСМ, 2в) и в Березниках (ул. Юбилейная 127). Регистрация участников осуществляется на сайте «Деловой среды»: http://calendar.dasreda.ru/events/1 Начало семинара – в 12-00, окончание – в 15:00 по пермскому времени.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
878
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.