Верхний баннер
23:35 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:12, 22 июля 2014

Самолет, следовавший рейсом Пермь - Санкт-Петербург, совершил аварийную посадку

Самолет АН 148, следовавший рейсом из Перми в Санкт-Петербург, сейчас находится в международном аэропорту «Пермь». Все пассажиры отправлены резервным бортом.
Пермский транспортный прокурор Сергей Шутов рассказал “Эху Перми”, что при взлете у пилотов сработали датчики отказа системы кондиционирования в салоне. Воздушное судно пришлось развернуть и посадить обратно на полосу.

- Летел Пермь-Петербург, приземлился в связи с тем, что сработал датчик нарушения кондиционирования воздуха в салоне. Он летел из Перми в Питер, развернулся и приземлился. Никто не пострадал, все нормально, нами был организован выезд, у меня заместитель с помощником выезжали, общественная приемная проводилась. Никто не обращался с жалобами. Пассажиры были обеспечены всем, согласно федеральным авиационным правилам. Авиакомпании были «Россия» и «Аэрофлот», совместный рейс.

В пермском аэропорту “Эху” прокомментировать ситуацию не смогли.

 

“Эхо Перми”


Обсуждение
2012
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.