Верхний баннер
01:00 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:40, 21 декабря 2014

Новогодний блиц от Арнольда Райника, художественного руководителя авторского театра танца «Ляллен»

Теги: Новый год

Новогодний блиц от Арнольда Райника, художественного руководителя авторского театра танца «Ляллен»

Новогодний блиц от Арнольда Райника, художественного руководителя авторского театра танца «Ляллен»
Новогодний блиц от Арнольда Райника, художественного руководителя авторского театра танца «Ляллен»
Я ещё долго буду вспоминать: новую ступеньку, которая передо мной открылась – я вдруг начал рисовать, чего от себя никогда не ожидал. После того, как начал писать стихи, я думал, это всё. Нет, этот год подарил мне новую ступеньку.

В будущем году я обязательно: буду стоять на двух ступеньках – это освоение инструмента (я серьёзно занялся классической гитарой) и рисование.

Новый год встречу: как обычно, в кругу друзей, в кругу семьи. Ну и, надеюсь, что в этом году Дед Мороз придёт ко мне лично.

Хочу найти под ёлкой: светящийся шарик, который я ищу всю свою жизнь, с самого детства. Мне кажется, что где-то на дороге лежит вот этот вот маленький, хрустальный шарик, который светится  в ночи. Странная такая мечта, но она до сих пор есть.

Пермякам желаю: удачи, здоровья и находок.

Новогоднее настроение – это: предощущение новизны. Вот человек, как Макаренко сказал, живёт завтрашней радостью, да? Вот это ожидание, предощущение – это даже лучше, чем само ощущение. Наверное, так.


Обсуждение
698
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.