Верхний баннер
20:39 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:05, 17 апреля 2018
Автор: Даниил Лукманов

В Перми изменятся условия восстановления льготных проездных.

С 21 апреля при утере или повреждении документа можно сразу обращаться в пункты выдачи проездных, минуя МКУ «Гортранс».

Всего в Перми работает 55 пунктов выдачи и пополнения льготных проездных.  Чтобы получить новую карту, нужно заплатить 71 рубль. При этом теперь можно восстановить неиспользованные из-за утери документа поездки. Для этого необходимо будет обратиться в МКУ «Гортранс» с новой картой и чеком о пополнении проездного документа на текущий месяц.

Также с 21 апреля можно будет перенести поездки на следующий месяц в случае, если в предыдущем месяце не было совершено ни единой поездки. Кроме того, сотрудники МКУ «Гортранс» получили право заблокировать льготный проездной, если он используется другим пассажиром.


Обсуждение
1453
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.