Верхний баннер
14:45 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:19, 30 ноября 2016

В эту субботу компания «Талан» представит пермякам новогодние предложения на квартиры в «Новом центре»

3 декабря с 12:00 до 14:00 в «Новом центре» на улице Революции состоится День открытой стройки с уникальными, выгодными предложениями на квартиры.

Как сообщили в компании «Талан», в этот день пройдет презентация третьего дома квартала «Новый центр» и откроется для демонстрации дополнительный этаж. В рамках Дня открытой стройки пермякам также будет предложено впервые забронировать квартиру в третьем доме «Нового центра» с выгодой до 500 тысяч рублей.

Помимо этого в рамках акции пройдет самая полная консультация по техническим вопросам по trade-in квартир и ипотечным предложениям крупных банков.

Современный квартал активно строится на улице Революции, напротив ТРК «Семья». Комплекс создается по эксклюзивному проекту мирового архитектурного бюро «AukettSwanke». По мнению экспертов, он идеально вписывается в окружающее пространство города. Статус домов подчеркивает панорамный лифт, скользящий по фасаду. На 23 этаже предусмотрена терраса для отдыха, доступная только жителям.

Особый уровень комфорта в «Новом центре» складывается из сотен деталей: это и интерьер мест общего пользования, и система внутренней безопасности, и удобный подземный паркинг, и благоустройство придомовой территории с полноценным ландшафтным дизайном. Кстати, двор здесь будет свободным от автомобилей. При проектировании придомовой территории, «Талан» учел интересы всех возрастов. Жильцы и гости смогут отдыхать в собственном микропарке с активным многоуровневым озеленением и двигающимися скамейками.

Запишитесь на День открытой стройки по телефону: (342) 299-99-33 и получите выгодное предложение на квартиру! Мероприятие состоится на строительной площадке «Нового центра» по адресу ул. 25 Октября, 59 (вход со стороны ул. Сибирской).

Подробности и проектная декларация на сайте талан.рф

В эту субботу компания «Талан» представит пермякам новогодние предложения на квартиры в «Новом центре»
 


Обсуждение
2487
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.