Верхний баннер
13:57 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:09, 14 марта 2017

Сотрудника «Азота» наградили ведомственной наградой

Теги: Уралхим

Сотрудника «Азота» наградили ведомственной наградой
Сотрудника «Азота» наградили ведомственной наградой
Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждена Светлана Лычева, энергетик ремонтно-производственного управления (РПУ) филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

На «Азоте» Светлана Лычева работает тридцать семь лет, хотя с точными науками она связана гораздо дольше. Умение нетипично мыслить привело Светлану Владимировну сначала на электро-технический факультет Куйбышевского политехнического института, а потом по распределению на «Азот». Сперва она была сменным мастером-электриком, затем начальником отделения в цехе №32. С 2010 года Светлана работает в должности энергетика в ремонтно-производственном управлении. РПУ – это сотни станков, электрооборудования и почти полтысячи людей. Задача Светланы Лычевой – всех вовремя обучить, своевременно организовать ремонты, составить графики, заявки на оборудование и многое другое. «Светлана умеет качественно выполнять несколько задач одновременно», рассказал начальник РПУ «Азота» Андрей Шахматов:

В ее лице прекрасно сочетаются теоретик и практик своего дела. Я вижу, что Светлана со всей ответственностью подходит к работе, за что ее ценят и уважают коллеги и руководство.   

Как говорят сотрудники предприятия, Светлана Лычева стоит как минимум двоих, а то и троих специалистов. Грамота в честь юбилея от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации – почетная награда, заслуженная по праву.  

Светлана Лычева, энергетик РПУ «Азота»: 

Понимаю, что Почетная грамота от Министерства промышленности и торговли РФ - это высокая оценка моей работы. И в то же время считаю, что такие награды дают не конкретно какому-то человеку, а всему коллективу. Один в поле не воин, без коллег невозможно сделать что-то важное. 

Награждение почетных азотчиков министерскими наградами – многолетняя традиция, которая в юбилейный год, предприятие отмечает свое 85-летие, подчеркивает высокий профессиональный уровень и командный дух заводчан. 


Обсуждение
1898
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.