Верхний баннер
01:56 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:24, 11 апреля 2017

12 апреля на ПЗСП стартует акция «Космическая скидка»

Теги: ПЗСП

С 12 апреля по 31 мая пермяки могут приобрести три последние коттеджа в посёлке «Вернисаж» со скидкой 1 млн рублей на каждый. 

- Мы предлагаем воспользоваться акцией тем горожанам, которые уже интересовались покупкой дома в «Вернисаже», но отложили ее из-за финансовых причин, либо тем, кто сейчас задумался о возможности приобретения жилья за городом. С 12 апреля по 31 мая включительно вы можете стать хозяином одного из трех последних коттеджей, каждый из которых уникален по своему проекту, оформлению и дизайну, - рассказывают в отделе маркетинга ПЗСП.

Так, на улице художника Субботина-Пермяка хозяев ждут два дома: №20 и №23.

Дом №20 интересен тем, что выполнен по проекту «Эдна». Его площадь составляет 175 кв. м., в нём размещены 4 комнаты. Коттедж понравится ценителям красивых архитектурных форм и уютных комнат. В доме легко могут быть применены любые дизайнерские решения как при отделке, так и при наполнении мебелью и интерьером. Цена с учётом скидки составит 7 млн 775 тыс. рублей.

12 апреля на ПЗСП стартует акция «Космическая скидка»

Дом №23 по этой же улице отличается тем, что продается с отделкой под чистовую. Он выполнен по проекту «Italy» - в стиле модерн. Его площадь составляет 186 кв. м., в нем также расположены 4 комнаты. Здание выделяется за счёт удобной входной зоны под навесом и карнизов, защищающих фасад от осадков. Благодаря большим окнам внутри создается ощущение огромного пространства и обилия воздуха. В доме установлены также металлические двери, радиаторы отопления. С учётом скидки он будет стоить 7 млн 930 тыс. рублей.

А коттедж по адресу ул. Малевича, 14 примечателен чистовой отделкой по дизайнерскому проекту. Площадь дома - 153 кв. м., а на двух этажах размещены целых 5 комнат. В здании проведены все коммуникации, установлена сантехника, из отделки - плитка, ламинат, обои. Коттедж требует минимальных затрат на содержание и идеально подходит для семьи из трех-четырех человек. В полногабаритном доме удачно сочетаются практичность, комфорт и цена, которая во время проведения акции составит 9 млн рублей.

               

Увидеть планы этажей и фотографии коттеджей можно на сайте компании ПЗСП - http://pzsp.ru. Узнать более подробную информацию и записаться на экскурсию можно по телефону (342) 299-45-47. 


Обсуждение
1393
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.