Верхний баннер
07:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:28, 19 апреля 2017

Березниковским химикам помогут приобрести жилье

Березниковским химикам помогут приобрести жилье
Березниковским химикам помогут приобрести жилье
В 2016 году филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» направил 6 млн. рублей на программу софинансирования корпоративной программы ипотечного кредитования для сотрудников предприятия.

Впервые данная программа стартовала на «Азоте» в мае 2015 года. На настоящий момент ею воспользовалось полсотни ключевых сотрудников филиала. Основные условия для участия в программе - это эффективность ключевых сотрудников компании и их участие в программе преемственности. После вхождения в программу софинансирования ипотеки, компания в течение 10 лет частично компенсирует сотруднику проценты по ипотечному кредиту.

Андрей Юсупов, оператор ДПУ в химическом производстве цеха аммиака (1А) филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники:

Простой среднестатистической семье очень сложно сейчас улучшить условия жилья, даже если они работают на успешном, крупном предприятии. Поддержка государства в этом вопросе предусмотрена только для весьма узкой категории населения страны, бесплатные квартиры остались в далеком советском прошлом. Поэтому поддержка работодателя в этом вопросе – бесценна. Я не представляю, когда бы смог улучшить условия жилья, если бы не стал участником корпоративной программы «Софинансирование ипотечного кредитования». Безусловно, я ценю поддержку компании и стараюсь внести свой собственный вклад в ее развитие.

Жанна Кирпичева, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники по персоналу:

Значительные плюсы от программы софинансирования ипотеки получают и сотрудники, и компания. Для компании: обеспечение закрытия ключевых позиций на долгую перспективу и рост вовлеченности персонала, а для сотрудников – улучшение жилищных условий и облегчение бремени долгов.


Обсуждение
1415
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.