Верхний баннер
02:26 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:05, 23 мая 2017

В ЖК «Медовый» от ОАО «СтройПанельКомплект» новоселов стало больше!

В ЖК «Медовый» от ОАО «СтройПанельКомплект» новоселов стало больше!
В ЖК «Медовый» от ОАО «СтройПанельКомплект» новоселов стало больше!

Продолжается заселение третьего квартала ЖК «Медовый» от ОАО «СтройПанельКомплект». Еще 116 семей получили ключи от своих квартир, в доме, расположенном по адресу ул. Красавинская, 4.

На улицах жилых кварталов всегда царит оживление. Игровые площадки полны маленьких жителей, ребята постарше осваивают велосипеды и ролики, играют в настольный теннис, а взрослые с удовольствием общаются. В «Медовом» комфортно всем категориям новоселов, но особенно много здесь молодых семей и семей с детьми. Они выбирают комплекс «Медовый» благодаря доступной стоимости квадратного метра, разнообразию программ покупки, предлагаемых застройщиком, множеству планировочных решений, функциональному внутридворовому пространству и ряду других плюсов. В двух заселенных кварталах будут проживать более 1000 семей.

Вместе с новоселами на праздничную передачу квартир приходят их друзья и близкие, которые рассматривают возможность покупки квартиры в строящемся квартале комплекса. Срок сдачи следующей очереди – 4 квартал 2018 года. Как и все объекты застройщика, она будет своевременно введена в эксплуатацию и участники долевого строительства отметят новоселье в запланированные сроки!

Напомним, что у застройщика действует акция «Приведи друзей – получи 30000 рублей!»

Хотите стать новоселом ЖК «Медовый»? Оцените комфорт и качество квартир, посетив отдел продаж, расположенный в первом квартале комплекса: ул. Красавинская, 1, кв. 2, тел. (342) 217-93-04

Информация об объектах компании и проектные декларации на сайте: www.spk.perm.ru

 
 

Обсуждение
1169
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.