Верхний баннер
23:57 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:15, 21 августа 2017

В Перми определят лучших работников «ЛУКОЙЛА»

Теги: ЛУКОЙЛ

В Перми определят лучших работников «ЛУКОЙЛА»
В Перми определят лучших работников «ЛУКОЙЛА»
С 21 по 23 августа в Перми состоится IX Международный Конкурс профессионального мастерства рабочих сбытовых организаций Группы «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии». Мероприятие пройдет на базе ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ»).

Открытие конкурса пройдет на берегу реки Кама в Добрянском районе. В масштабном мероприятии примут участие более 200 человек, в том числе руководители Компании «ЛУКОЙЛ» и члены конкурсной комиссии.

Представители рабочих профессий из 8 регионов России и 8 зарубежных стран будут соревноваться в пяти номинациях Конкурса. Лаборанты химического анализа, наполнители баллонов, операторы АЗС, операторы товарные, операторы – продавцы, представляющие 16 команд из разных регионов, продемонстрируют свои знания в теории и на практике.

«Конкурс - это экзамен на прочность. Мы задаем высокую планку повышения качества и безопасности производственных процессов в Год экологии в России. Символично,  что мы принимаем конкурс на Пермской земле, где уникальным образом объединилась вся нефтегазовая вертикаль.  Еще более символично, что в девятом  Конкурсе участвуют представители девяти государств»,  - отмечает Андрей Гаврилец, генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт".

Подобные конкурсы проводятся в целях совершенствования профессионального мастерства, выявления передовых приемов и методов труда, повышения престижа профессии и являются составной частью кадровой политики ПАО «ЛУКОЙЛ» по непрерывному профессиональному обучению персонала.


Обсуждение
1271
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.