Верхний баннер
04:20 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:14, 19 сентября 2017

В двух очередях торговой галереи «Новый центр» продано 67% помещений

В двух очередях торговой галереи «Новый центр» продано 67% помещений
В двух очередях торговой галереи «Новый центр» продано 67% помещений
Компания «Талан» продала 67% помещений в 1 и 2 очередях торговой галереи «Новый центр».

Об этом сообщила заместитель генерального директора по продажам Ольга Нуриева на встрече с пермскими агентствами недвижимости. Девелопер поделился с риэлторами успешным опытом реализации коммерческой недвижимости.

Торговая галерея «Новый центр» активно строится на улице Революции, напротив ТРК «Семья». Здесь всё продумано до мелочей: панорамные витрины в пол с возможностью подойти с улицы, высота потолков 4 метра, высокие мощности электричества. 

Кристина Чудинова, директор агентства недвижимости "Удачное решение":

Торговая галерея в «Новом центре» на сегодняшний день - уникальный для Перми продукт. До его появления в центре города на первой линии были в основном представлены помещения в старом фонде. «Талан» предложил совершенно новый объект с проработанной концепцией с авторской архитектурой. Этим и объясняется хороший спрос даже в сегодняшней нестабильной ситуации.

Уже этой осенью первая очередь «Нового центра» будет введена в эксплуатацию. Здесь откроются семейный итальянский ресторан от RestUnion, продуктовый супермаркет, стоматологические клиники и многое другое.


Обсуждение
1107
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.