Верхний баннер
15:07 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:22, 21 сентября 2017

В современном квартале «Новый центр» открылся шоурум с высоким уровнем IQ

Теги: Талан
В современном квартале «Новый центр» открылся шоурум с высоким уровнем IQ
В современном квартале «Новый центр» открылся шоурум с высоким уровнем IQ
Компания «Талан» открыла в современном квартале «Новый центр» первый шоурум с системой «умный дом» от бельгийского производителя – компании «TELETASK».
 
За один вечер квартиру с готовым интерьером посетило более 200 пермяков.
 
Наталья Андаева, руководитель Департамента продаж компании «Талан» в Перми:

Специально для тех, кто привык доверять своим ощущениям, мы создаем шоурумы в своих объектах. Эта практика в компании «Талан» существует уже более 5 лет. Мы прекрасно понимаем, что выбор жилья — дело ответственное и серьезное. А если это квартира в строящемся доме, совсем не просто представить ее в живую. Шоурум позволяет увидеть готовый интерьер уже сейчас, когда стройка в самом разгаре. В «Новом центре» будут жить люди, для которых важно все. Лучшее местоположение, оригинальные архитектурные решения, благоустройство двора, которому нет равных, сотни технических решений... Важно, чтобы комфорт и безопасность были в каждой детали. «TELETASK» окончательно дополнил образ современного уютного жилья.

Компания «Талан» приглашает всех желающих лично протестировать систему домашнего комфорта «умный дом» и оценить удобство планировок. Запишитесь на экскурсию в один клик пермь.талан.рф/events/36


Обсуждение
1525
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.