Верхний баннер
18:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:34, 07 марта 2018

Компания ПЗСП вручила первый сертификат на исполнение мечты пермской семье

Компания ПЗСП вручила первый сертификат на исполнение мечты пермской семье
Компания ПЗСП вручила первый сертификат на исполнение мечты пермской семье
Семья Костаревых сможет отправиться в путешествие по России благодаря победе в конкурсе строительной компании ПЗСП.

В преддверии 2018 года в официальной группе компании в сети «ВКонтакте» был объявлен конкурс «Мечты сбываются с ПЗСП». По его итогам были выбраны 12 семей-победителей. Они получили в подарок фотосессию и попали на страницы новогоднего календаря от ПЗСП. Главным призом планировалось сделать исполнение одной мечты. Однако под Новый год компания ПЗСП приняла решение исполнить не одну, а сразу все мечты участников фотосессии.

 

На первой странице календаря ПЗСП разместилась фотография Дмитрия и Любови Костаревых, а также их троих детей. Семья Костаревых мечтает о путешествии по городам России. 5 марта они получили от представителей отдела маркетинга ПЗСП сертификат на поездку в Казань. Специалисты компании выбрали дату путешествия с учётом пожеланий семьи: совместить отпуска и каникулы детей, побывать на экскурсиях. В итоге, чета Костаревых с детьми смогут изучить достопримечательности Казани в середине августа.

Мечта «февральских» победителей календаря ПЗСП - новая баня на дачном участке. Специалисты отдела маркетинга компании уже приступили к подготовке сертификата. В течение года ещё 11 пермских семей смогут исполнить свои желания с ПЗСП.


Обсуждение
2854
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.