Верхний баннер
01:26 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:23, 29 марта 2018

«Уралкалий» выделил более 105 млн рублей на строительство крытого ледового катка в Березниках

Теги: уралкалий

«Уралкалий» выделил более 105 млн рублей на строительство крытого ледового катка в Березниках
«Уралкалий» выделил более 105 млн рублей на строительство крытого ледового катка в Березниках
Первый в городе крытый ледовый каток начнет свою работу в этом году. На его строительство по проекту софинансирования «Уралкалий» потратил более 105 млн рублей.

Параметры объекта соответствуют требованиям Международной федерации хоккея на льду — ледовая коробка катка имеет размеры 30х60 м. Общая площадь составляет 3 152 кв. м. Трибуны вмещают 300 человек. Каток предназначен для массового круглогодичного катания на коньках, организации занятий детских секций хоккея и фигурного катания, проведения спортивно-массовых мероприятий и соревнований.

 

Директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Ирина Константинова:


— Для «Уралкалия» было важно принять участие в проекте по строительству ледовой арены в Березниках, так как компания уделяет особое внимание развитию спорта и поддержке здорового образа жизни. Уверена, что новый современный спортивный объект внесет существенный вклад в популяризацию спорта в городе и придаст дополнительный импульс развитию хоккея и фигурного катания.


Обсуждение
875
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.