Верхний баннер
00:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:27, 06 апреля 2018

Корпорация «Девелопмент-Юг» планирует реализовать в Перми совместные проекты с японскими инвесторами.

Одна из крупнейших строительно-инвестиционных корпораций юга России, реализующая в Прикамье проект комплексного освоения микрорайона «Ива», заключила соглашение о сотрудничестве с девелоперской группой «Yunika Corporation» (Токио, Япония). В его рамках партнеры намерены реализовать несколько проектов, в том числе и на территории Пермского края.

Корпорация «Девелопмент-Юг» планирует реализовать в Перми совместные проекты с японскими инвесторами.

Визит бизнесменов из страны Восходящего солнца в Пермь запланирован на 11-13 апреля. В краевой столице совместно с краснодарскими партнерами они проведут несколько рабочих встреч, в том числе с представителями власти, бизнеса и делового сообщества. В плане визита также значатся презентация проектов СИК «Девелопмент-Юг» в Пермском крае, осмотр потенциальных площадок для инвестиций и брифинг для представителей СМИ и партнеров.

 

С японской стороны делегацию возглавляет президент компании Мотохико Исодзаки. С российской - президент СИК «Девелопмент-Юг» Сергей Иванов.

 

Сергей Иванов, президент СИК «Девелопмент-Юг»: «Привлечение иностранных инвестиций – эта задача государственного масштаба, озвученная на уровне правительства страны и президента. Поэтому убежден, что контакты такого уровня имеют стратегическое значение не только для развития нашей компании, но и для регионов, где мы с японскими партнерами намерены реализовывать совместные проекты… «Юника» старается заходить только в понятные условия, тщательно подходит к выбору якорных партнеров и к выбору направлений инвестирования... Мы неоднократно обсуждали вопросы совместных проектов, и убеждены, что в Пермском крае есть все для успешного развития бизнеса. Тем более, что эта территория достаточно хорошо изучена японскими коллегами. На первый план сейчас выходит задача детальной проработки инвестиционной связки «Девелопмент-Юг» - «Юника» - Пермь. Для этого и организуем этот визит…».

 

«Yunika Corporation» («Юника Корпорэйшн») - японская инвестиционная группа, была основана в Токио в 1952 году. Российское представительство компании АО «Юника» работает на рынке с 2014 года. Сегодня в ее портфеле несколько девелоперских проектов в Москве, Ижевске и ряде других регионов России. Компания инвестирует в строительство и развитие объектов жилой и коммерческой недвижимости – ТРК, фитнес-центры, супермаркеты.

 

СИК «Девелопмент-Юг» - строительно-инвестиционная корпорация, была образована 1 марта 1995 года в Краснодаре. Компания является одним из лидеров строительной отрасли юга России, в ее портфеле более 1 500 000 квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, десятки строящихся и возведенных объектов в Краснодаре, Астрахани, Ростове-на-Дону и Перми. В Прикамье холдинг реализует крупнейший в регионе проект комплексного освоения территории в микрорайоне «Ива».


Обсуждение
4637
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.