Верхний баннер
15:44 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:17, 25 мая 2018

Компания «Талан» объявила официальную дату старта продаж квартала «Счастье» и ЖК «Доминант»

Компания «Талан» провела презентацию двух новых объектов для партнеров. На встрече присутствовали более 200 представителей банков, агентств недвижимости и застройщиков.

Девелопер объявил, что официальная дата старта продаж семейного квартала «Счастье» и жилого комплекса «Доминант» – 4 июня 2018 года.

Компания «Талан» объявила официальную дату старта продаж квартала «Счастье» и ЖК «Доминант»

Жилой комплекс «Доминант» расположен в самом центре Перми в квартале, ограниченном улицами Луначарского, Борчанинова, Пушкина и Попова. «Доминант» позволит будущим жителям экономить свое время. Отсюда можно в считанные минуты добираться до работы, лучших школ, университетов, торговых центров, фитнес-клубов. Преимущества активного центра сочетаются с особенностью технических решений в жилом комплексе. Для комфорта и безопасности жилые башни объединены стилобатом. Снаружи – два этажа коммерческих помещений. А внутренний двор расположен на кровле стилобата, он закрыт для автомобилей, уличного шума и посторонних взглядов: это территория только для жителей комплекса.

Наталья Андаева, директор Департамента продаж компании «Талан» в Перми:

Все воспринимают центр как замечательное место для досуга и работы. Сюда люди со всего города съезжаются для прогулок, посещения театров, кино, музеев, за покупками в торговые центры. А нам выпала большая честь – раскрыть эту локацию как место для комфортной жизни.

Второй новый объект от компании «Талан» – семейный квартал «Счастье» - строится в Индустриальном районе Перми, на улице Карпинского, 50. 

Семейный квартал «Счастье» вобрал в себя все необходимое, что нужно для счастливой жизни любой семьи. Каждая деталь здесь создается для безопасности и комфорта всех членов семьи.  

Территория комплекса будет огорожена, во всех важных точках устанавливается видеонаблюдение. Зонирование территории выполняется таким образом, что здесь найдется место для каждой возрастной группы. Многие семьи оценят наличие кладовых, где можно хранить все: от велосипедов до шин. В домах будет жить много детей, поэтому застройщик нашел место для колясочных. Ну и конечно, в комплексе предусмотрен подземный паркинг.


Обсуждение
2695
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.