Верхний баннер
01:24 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:15, 25 июля 2018

Пермяки услышали симфонический оркестр на стройке ЖК «Доминант» от компании «Талан»

Компания «Талан» презентовала жителям города жилой комплекс «Доминант», который строится на пересечении улиц Борчанинова и Луначарского. Прямо на строительной площадке пермяки наслаждались шедеврами классической музыки в исполнении пермских музыкантов.
Пермяки услышали симфонический оркестр на стройке ЖК «Доминант» от компании «Талан»
 
В этот вечер строительный котлован превратился в оркестровую яму, где играл оркестр Пермского театра оперы и балета имени П.И. Чайковского и Пермского академического Театра-Театра. Дирижировал Денис Сон.
 
Гости мероприятия удивляли своих подписчиков в инстаграм необычными фото на подъемном кране. Иллюзия, что человек парит над центром ночной Перми достигалась благодаря 3D-фотозоне от компании «Талан». 
 
Все потенциальные покупатели квартир получили уникальный подарок-карту новосела от ТЦ "Евразия". По этой карте можно получить скидку до 20 % в 130 отделах торгового центра, в котором представлены крупнейшие фабрики-производители мебели, сантехники, обоев, дверей, напольных покрытий,  плитки, светильников и других решений для дома.
 
В течение вечера гости создавали арт-объект – «Сердце города». В дальнейшем он украсит наш город.
 
Наталья Андаева, директор Департамента продаж компании «Талан» в Перми:
 
Традиционно пермяки приезжают в центр для отдыха, развлечений, посещения достопримечательностей, шоппинга и работы...Вся центральная зона усеяна ориентирами, которые имеют собственное имя и собственную историю. Нам посчастливилось раскрыть это место по-новому: как место для комфортного проживания. Мы понимаем высокую степень ответственности и привлекаем на этот объект проверенных подрядчиков. Здесь мы активно внедряем инновационные решения, накладывая их на лучший опыт компании Талан.
 
Новый жилой комплекс от компании «Талан» берет на себя роль доминанты в центральном районе: дом выделяется и с точки зрения архитектуры, и с точки зрения условий для жизни. Появление домов высокого класса — ярких, выдающихся, заметных — оживляет район, дает импульс к его развитию, усиливает зону городского центра.

Обсуждение
1203
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.