Верхний баннер
17:31 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:53, 06 сентября 2018

Федеральная компания «Талан» вошла в топ-10 самых пунктуальных застройщиков России

Федеральная строительная компания «Талан», активно строящая жилье в Перми, заняла седьмое место в общероссийском рейтинге застройщиков по критерию соблюдения изначально запланированных сроков строительства.

Федеральная компания «Талан» вошла в топ-10 самых пунктуальных застройщиков России

 

Рейтинг был подготовлен Единым реестром застройщиков по итогам I полугодия 2018 года. Всего же не допустили просрочки только 15 из 100 крупнейших девелоперов. Вместе с тем у большинства застройщиков средний перенос срока ввода жилья с прошлых периодов превысил полгода и достиг 6,8 месяца. Одновременно в 2018 году увеличился и средний срок строительства — до 34,8 месяца. В то время как у компании «Талан» сроки строительства составляют порядка 24 месяцев, что соответствует среднерыночным показателям 2016 года.

— Сохранение сроков ввода и темпов строительства — одни из приоритетных задач компании. Наша стратегия — это географическая экспансия за счет реализации сбалансированных по масштабу проектов. Рынок как никогда требует от застройщиков финансовой и производственной гибкости, которая, на наш взгляд, может быть достигнута именно при концентрации на развитии малых и средних проектов, — отметил Константин Макаров, генеральный директор компании «Талан».


Обсуждение
2053
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.