Верхний баннер
06:42 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:46, 10 сентября 2018

ПЗСП повышает цены на квартиры в новостройке в микрорайоне Новые Водники

Теги: Пермь, ПЗСП

20 сентября состоится плановое повышение цен на квартиры в доме 5-я Каховская, 8в от АО «ПЗСП».

ПЗСП повышает цены на квартиры в новостройке в микрорайоне Новые Водники

Повышение цен коснется 1- и 2-комнатных квартир, а также квартир «евроформата». 

Напомним, что продажа квартир в новостройке по ул. 5-я Каховская, 8в стартовала 1 августа. Это первый дом с уникальными планировками квартир: угловые подъезды, разноформатные «евроквартиры».

Проектом предусмотрены просторные подъезды, традиционная качественная отделка квартир «под ключ», а также настоящий сосновый лес во дворе и хорошая детская площадка. Здесь предусмотрено все для комфортной и спокойной жизни.

Дом сдается в 3 квартале 2020 года, и до 20 сентября на него действуют стартовые цены.

Как отмечают в АО «ПЗСП», объект аккредитован во всех ведущих банках, так что у покупателей не возникнет проблем при покупке квартиры в ипотеку.

Подробную информацию об изменении цен, а также о действующих акциях на квартиры от застройщика можно уточнить по телефону горячей линии ПЗСП: 8-800-300-7977.

Проектная документация доступна по ссылке http://pzsp-realty.ru. Застройщик АО «ПЗСП».


Обсуждение
2378
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.