Верхний баннер
05:22 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:54, 27 ноября 2018

В санатории «Демидково» врачи проложили путь к стройности

Доктора санатория «Демидково» разработали новую программу снижения веса без изнурительных диет, учитывающую индивидуальные особенности организма пациента — «Путь к стройности» (7+).

Ведущая программы «Путь к стройности», физиотерапевт Елена Воронова рассказала, что программа поможет взрослым и детям от 7 лет, у которых есть проблемы с избыточным весом, а также просто желающим стать здоровыми и обрести стройную форму.

Прежде всего – это комплексный подход к похудению, который включает: сбалансированное питание, физические нагрузки, психологическую коррекцию и формирование правильного образа жизни. Программа «Путь к стройности» помогает принять и полюбить себя и с этого благостного момента начать движение к здоровью и красоте.

Сбалансированное питание включает в себя специальную диету — «1200». Это шесть приемов пищи в день, которые в сумме дают 1200 килокалорий. В неё входят творожные и молочные блюда, запеченная рыба, филе индейки, мясо кролика, смузи из фруктов или овощей, натуральные соки. Как уверяют врачи, такая диета — вкусная и питательная, несмотря на низкую калорийность.

Программа также включает в себя консультации эндокринолога и психолога, измерение состава тела, лекции о правильном питании, спортивные занятия, подводный душ – массаж, посещение инфракрасной сауны и бассейна, аппаратную прессотерапию и обертывания.

В «Демидково» обещают, что в зависимости от длительности программы, участники могут сбросить от 3 до 10 кг. Участники получают индивидуальный план похудения и укрепления здоровья, который можно использовать и в домашних условиях. Подробнее на сайте «Демидково».

Физиотерапевт Елена Воронова также поделилась некоторыми секретами стройной фигуры.

Больше двигаться, питаться часто небольшими порциями и в одно и тоже время, пить 1,5 – 2 литра воды и вести пищевой дневник, высыпаться. Если соблюдать эти простые правила, то можно долгие годы быть стройным и молодым. Не стоит забывать о положительном настрое – это залог успеха. Включите «внутреннюю улыбку», как советуют йоги, и все получится!

В санатории «Демидково» врачи проложили путь к стройности


Обсуждение
1288
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.