Верхний баннер
07:14 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:33, 12 февраля 2019

Презентацию нового дома от «ПЗСП» посетило более 600 человек

Презентацию нового дома от «ПЗСП» посетило более 600 человек

9 февраля во Дворце им. Кирова состоялась презентация нового дома от АО «ПЗСП» по ул. Костычева, 32 в микрорайоне Пролетарский, на которой побывало рекордное количество посетителей – более 600 человек. 

Такого количества участников на подобных мероприятиях в Перми еще не было никогда. Успех, с которым прошла презентация, подтверждает большую востребованность ПЗСП как надежного застройщика, и подчеркивает статус микрорайона Пролетарский. Это отличный район с развитой инфраструктурой, где созданы все условия для комфортной жизни.

ПЗСП строит современное, комфортное жилье, соответствующее всем ожиданиям покупателей, поэтому пермяки активно интересуются возможностью приобрести квартиры от надёжного застройщика. Презентация, на которой были забронированы практически все квартиры в доме по ул. Костычева, 32, является тому подтверждением, – отмечают в компании. 

Отметим, что строительство 10-этажного дома по ул. Костычева, 32 началось в прошлом году, на строительной площадке ведутся активные работы. В настоящее время построено уже 5 этажей будущего дома. Покупатели могут своими глазами наблюдать, как растет дом.

Закончить строительство планируется в конце этого года. 

Подробная информация по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. 

 


Обсуждение
1203
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.