Верхний баннер
05:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:03, 14 июня 2019

В ЖК «Белые росы» прошел праздник древонасаждения

В жилых комплексах компании «СтройПанельКомплект» стартовала череда летних праздников. Первый из них прошел в ЖК «Белые росы» в поселке Фролы 8 июня.

В ЖК «Белые росы» прошел праздник древонасаждения

Традиционное мероприятие собрало на просторной игровой площадке порядка 130 гостей. Праздник с удовольствием посетили и партнеры застройщика – агентства недвижимости «Твой дом» и «Выгода». Специалисты помогают пермякам выбирать квартиры в ЖК «Белые росы» уже не первый год. Как отмечают риэлторы, они уверенно предлагают здесь квартиры, так как комплекс покоряет своим уютом и организацией пространства, а застройщик всегда радует активными темпами и высоким качеством строительства.

Главным событием праздника стала высадка деревьев во дворе домов по ул. Весенняя, 24 и 26. Большой семьей жителей были высажены яблони, ивы и сирень. Уже в этом сезоне новые саженцы будут радовать всех зеленой листвой и украшать двор. В процессе высадки деревьев, специалист фонда «Обвинская роза» Елена Плешкова рассказала жителям как правильно ухаживать за деревьями. 

 

Как и другие праздники, мероприятие было организовано для жителей застройщиком, ведь в районе комплексного освоения территорий возведение проектов рассчитано на несколько лет, а значит ежегодно здесь появляются новоселы и продолжается строительство следующих объектов. Всего во Фролах СПК будет реализовано 125 000 кв.м. комфортного жилья.

Кроме посадки деревьев, малышей и взрослых ждала развлекательная программа, веселые аниматоры, сладкие сюрпризы и особенный гость праздника – большой добродушный кот – символ домашнего тепла и уюта!

Отмечать праздники всем двором – прекрасная традиция комплекса «Белые росы». Уверены, что яркий праздник задаст отличное начало энергичным, интересным и веселым летним каникулам!

Напомним, что сейчас в ЖК «Белые росы» в стадии строительства находится шесть домов. Приезжайте к нам на экскурсии, чтобы оценить уют и комфорт жилого комплекса, а также выбрать квартиру по приятной стоимости!

Отдел продаж работает на территории ЖК, что позволяет получить весь спектр услуг в одном месте – от подачи заявки на кредитование до посещение строительной площадки.

Одел продаж в ЖК «Белые росы», расположен по адресу ул. Весенняя, 20 - 118, тел. (342) 214-05-11

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте дом.рф и www.spk.perm.ru 

 

 Фото предоставлено компанией «СтройПанельКомплект»


Обсуждение
5491
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.