Верхний баннер
01:34 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 26 сентября 2019

Коллеги и партнеры поздравляют с юбилеем генерального директора «СтройПанельКомплект»

Виктор Суетин является Председателем совета Ассоциации «Пермские строители», которая в 2019 году стала членом Российского союза строителей, а также председателем Президиума СРО «Западуралстрой».

Коллеги и партнеры поздравляют с юбилеем генерального директора «СтройПанельКомплект»

Объединение профессионалов создает мощный ресурс для развития и процветания строительного сообщества Пермского края и реализации значимых проектов на благо горожан!

Коллеги и партнеры желают Виктору Петровичу плодотворной работы, неиссякаемой энергии и успешных проектов! Пусть год будет благополучным, перспективным и насыщенным хорошими событиями.

Счастья, здоровья и процветания!


Обсуждение
4384
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.